Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 06:22

«  Июль 2022  »
Главная » 2022 » Июль » 4 » Прием документов в Медицинский класс
Прием документов в Медицинский класс

В рамках проекта «Медицинский класс в Приморской школе» МБОУ СОШ № 19 объявляет набор в 10 класс естественнонаучного профиля медицинской направленности  на 2022-2023 учебный год.

Программа обучения включает:

- обязательные учебные предметы на базовом уровне;

- учебные предметы углубленного уровня, соответствующие профилю - химия, биология, математика;

- элективные учебные предметы (по выбору учащихся): «Анатомия и физиология человека», «Генетика, решение генетических задач», «Химия в задачах и упражнения», «Основы психологии», «Медицинская терминология,  « Основы латинского языка», «Компьютерные технологии в медицине» и другие;

- образовательные проекты, исследовательскую и внеурочную деятельность.

Кроме обучения в учреждении, курс предусматривает проведение образовательных мероприятий на базе   КГБПОУ Владивостокский базовый медицинский колледж, ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» (ДВФУ)  (лекции, конференции, практикумы, семинары, олимпиады).

Прием обучающихся в профильный медицинский класс начинается после получения аттестатов об основном  общем образовании.

Приемная комиссия будет работать с 8 июля 2022 года по 15 июля 2022г.

Время приема документов - с 10:00 до 17:00

Набор осуществляется на основании

Постановления администрации Приморского края № 38-па от 10 февраля 2014 года "Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме, либо переводе граждан в государственные (краевые) и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения"

Преимущественным правом при зачислении в профильный медицинский класс пользуются обучающиеся, показавшие высокие результаты образовательной деятельности.

К результатам образовательной деятельности относятся:

• аттестация обучающихся по профильным предметам;
  • результаты участия в олимпиадах,  конференциях и др. мероприятиях по профильным учебным предметам

При поступлении в профильный медицинский класс выпускники 9 классов представляют:

• заявление о приеме на имя директора школы;
  • аттестат об основном общем образовании (оригинал + копия);
  • СНИЛС(копия)
  • личное дело;
  • Справка о сдаче ОГЭ;
  • Справка о четвертных и годовых отметках по математике, биологии, химии, физике;
  • медицинскую карту;
  • портфолио (материалы, подтверждающие достижение учащегося по предметам углубленного изучения выбранного профиля).

Получить подробную информацию вы можете по телефону: 8(42337) 4-33-63

Просмотров: 169 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0