Календарь |
---|
« Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Информация об устройстве выпускников 9-х классов, 11-х классов 2019 года
МБОУ СОШ №19
Устройство выпускников 9-х классов
Табл. 1.
ОУ
|
Количество выпускников
|
Получили аттестаты
|
Оставлены на повторный год обучения
|
Пересдача экзаменов в сентябрьские сроки
|
Поступили на обучение
|
Проходят курсовую подготовку
|
Устроились на работу
|
не обучаются и не работают
|
в 10 класс
|
в колледжи
|
всего
|
Указать причину
|
МБОУСОШ № 19
|
85
|
83
|
--
|
2
|
40
|
41
|
--
|
1
|
3
|
(Пересдача экзамена – 2 ч.
Переезд – 1 ч
|
Табл. 2
ОУ
|
Количество выпускников, поступивших в колледжи
|
|
|
в том числе, расположенные на территории Артемовского городского округа
|
|
колледж Филиала ФГБОУ ВПО ВГУЭС в г. Артеме
|
Артемовский филиал КГБОУ СПО «Дальневосточного энергетического колледжа»
|
КГБПОУ «Артемовский колледж сервиса и дизайна» (ПЛ-19)
|
КГБПОУ «Приморский строительный колледж» (ПУ «Учпрофстрой»)
|
НОУ СПО Дальневосточный колледж финансов и права
|
Филиал КГОБУ СПО ВБМК в г. Артеме
|
|
МБОУСОШ № 19
|
41
|
5
|
21
|
1
|
2
|
--
|
--
|
|
Устройство выпускников 11-х классов
Табл. 1
ОУ
|
Количество выпускников
|
Получили аттестаты
|
Пересдача экзаменов в сентябрьские сроки
|
Поступили учиться
|
устроились на работу
|
Призваны в армию
|
не обучаются и не работают
|
в ВУЗы
|
в колледжи
|
на курсы
|
всего
|
указать причину
|
МБОУСОШ № 19
|
57
|
53
|
4
|
36
|
17
|
--
|
3
|
1
|
--
|
----
|
Табл. 2
ОУ
|
Количество выпускников, поступивших в ВУЗы, чел.
|
Количество выпускников, поступивших в ВУЗы на бюджетной основе, чел.
|
%
|
всего
|
Из них за пределы Приморского края
|
МБОУСОШ № 19
|
36
|
6
|
16
|
28%
|
Сведения о выпускниках, поступивших в ВУЗы за пределами Приморского края
№ п/п
|
ОУ
|
Ф.И. выпускника
|
Название ВУЗа
|
1.
|
МБОУСОШ № 19
|
Лободюк Диана Александровна
|
Институт социальных технологий (г. Санкт-Петербург)
|
2.
|
МБОУСОШ № 19
|
Парубов Евгений Валерьевич
|
Дальневосточный филиал российского государственного университета правосудия ( г. Хабаровск)
|
3.
|
МБОУСОШ № 19
|
Тимирбаев Олег Геннадьевич
|
Сибирский федеральный университет (г. Красноярск)
|
4.
|
МБОУСОШ № 19
|
Исупова Ия Александровна
|
Китай, г. Гуанджоу, университет
|
5.
|
МБОУСОШ № 19
|
Бадалян Аршак Иванович
|
Китай, г. Харбин, Хэйлунцзянский университет
|
6.
|
МБОУСОШ № 19
|
Кирюшина Екатерина Андреевна
|
Китай, г. Чжэньцзян, университет Цзянсу
|
Табл. 3
ОУ
|
Количество выпускников, поступивших в колледжи
|
|
|
в том числе, расположенные на территории Артемовского городского округа
|
|
колледж Филиала ФГБОУ ВПО ВГУЭС в г. Артеме
|
Артемовский филиал КГБОУ СПО «Дальневосточного энергетического колледжа»
|
КГБПОУ «Артемовский колледж сервиса и дизайна» (ПЛ-19)
|
КГБПОУ «Приморский строительный колледж» (ПУ «Учпрофстрой»)
|
НОУ СПО Дальневосточный колледж финансов и права
|
Филиал КГОБУ СПО ВБМК в г. Артеме
|
|
МБОУСОШ № 19
|
17
|
2
|
3
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
|
Статистика |
---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|